Видеосъемка, Видеооператор - объявление N31994213

Реклама
Фото- и видеосъемка Губкин, Более месяца назад

Профессиональная видео и фотосъемка: свадьбы, юбилеи, дни рождения, крестины, школы, и др. Высокое качество, монтаж отснятого материала, умеренные расценки. Сам приеду и уеду, подскажу что и как сделать. В работе мне помогут профессиональное оборудование, мой опыт и Ваше доверие.
Предложу много интересного в плане организации съёмок как до свадьбы (к примеру (бесплатно) съёмку видеоролика в Питере по красивейшим местам с дальнейшей вставкой его в итоговый фильм), так и в день торжества. Практикую добавление и обработку в фильм Вашего фото и видеоматериала, который предшествовал Вашему торжеству. В итоге Вы получаете смонтированный видеофильм продолжительностью 2, 5-4 часа + видеоклип 8-10 мин. Для насыщенности и полноты фильма предпочитаю полный день съёмки (от сборов и до конца торжества). Цена моих услуг не фиксированная, я учту Ваши возможности и поверьте - договоримся.
По желанию предоставляются исходники. Гарантирую отличное качество, интересный сюжет и хорошее настроение после просмотра. Примеры работ можете увидеть у меня в контакте. Звоните, дам ссылки на видео, обговорим с Вами подробнее возникающие вопросы.
Видеосъёмка свадьбы, Видео на свадьбу в Губкине, Старом Осколе, Новом Осколе, свадебное фото, свадебная фотосъёмка, видеооператор в Губкине, Старом Осколе, Новом Осколе, свадебная видеосъёмка в Киришах, фотограф на свадьбу, видеооператор на свадьбу в Губкине, Старом Осколе, Алексеевке, Россоши, Новом Осколе фото на свадьбу в Тихвине, свадебное видео, Свадебный фотограф. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей
  • Виктор Жизневский
  • http://vk.com/club28297338