Видеокарты в Киришах

13:04
Скачать foto Комплектующие Распродажа Оптических патч-корды PCnet 28574328 в Москве (Moscow)
Предлагаем Оптические патч-корды PCnet по очень низким ценам от 17, 00 рулей до 150 , 00 рублей. В нашем ассортименте : FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex), LC-LC патч-корд многомодовый (50/125) , 1м (Simplex), SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex), SC-SC патч-корд ...
17 р. рублей
14:41
Смотреть изображение Комплектующие видеокарта, MSI GeForce 9500 GT, 512 мб, 28727893 в Красноярске
MSI GeForce 9500 GT 650Mhz PCI-E 2. 0 512Mb 1400Mhz 128 bit DVI HDMI HDCP Графический процессор - NVIDIA GeForce 9500 GT Интерфейс- PCI-E 2. 0 Кодовое название графического процессора- G96 Техпроцесс- 55 нм Количество поддерживаемых мониторов- 2 Максимальное разрешение- ...
900 р. рублей
10:46
Смотреть изображение Комплектующие Продам внешний жесткий диск Western Digital My Passport 2TB (black) новый 28734857 в Санкт-Петербурге
Линейка: My Passport Форм-фактор: HDD 2. 5" Объем 2Tb Интерфейс USB 3. 0 Внешняя скорость передачи данных 600 Мб/с Размеры (ШхВхД) 82x21x111 мм Вес 230 г Отличный и надежный жесткий диск со сверхвысокой скоростью передачи данных и системой непрерывного ...
3 800 р. рублей
14:54
Скачать фотографию Комплектующие железо на Pentium IV 28757462 в Нижнем Новгороде
Продается "железо" все б/у на Pentium IV: - материнская плата p4i65gv prescott 800 dual channel ddr400, б/у, в комплекте: паспорт-руководство по установке; радиатор и вентилятор охлаждения процессора; компакт-диск поддержки; - видеокарта FX 5200 AGP 8X 128MB 128 ...
2 000 р. рублей
Видеокарты в Киришах - на Авито или Юла, цены, телефоны, объявления.
Бесплатные объявления в рубрике "Видеокарты" в Киришах, как на Авито или Юла. Покупайте недорого новые и бу Видеокарты по низким ценам в интернет магазине.
3:50
Скачать фотографию Комплектующие Ручка-компьютер, Акция! 28761527 в Москве
Пишете на бумаге, видите на компьютере. Сохраняет в памяти 100 страниц. 2499р. (вместо 3500р. ) до 8 декабря.
2 499 р. рублей
12:16
Просмотреть фотографию Комплектующие продам монитор LG 17 28813086 в Пензе
ЭЛТ монитор LG Flatron T711B матрица 1028X760 в хорошем состоянии
700 р. рублей
14:49
Скачать фото Комплектующие Игровой процессор новый intel seleron 2 ЯДРА 2445MGz 28653129 в Москве
совершенно новый процессор гта 5 залетит 100%
2 950 р. рублей
14:11
Продам видеокарту Asus GTS 450
2 500 р. рублей
7:30
DDR2 2X1GB PC2-4300
1 200 р. рублей
14:35
Мультиадаптер hyperion HP-eoslba-26XH-B
100 р. рублей
8:37
Продам 4-х портовый модем.
500 р. рублей
11:41
Компьютерная беспроводная мышка фирмы Genius.
700 р. рублей